Индиана Стейт Роуд 237 - Indiana State Road 237
Государственная дорога 237 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается INDOT | ||||
Длина | 15.316 миль (24.649 км) | |||
Южный сегмент | ||||
Длина | 5,370 миль (8,642 км) | |||
Южный конец | KY 69 в Каннелтоне | |||
Северный конец | SR 37 возле Телл-Сити | |||
Северный сегмент | ||||
Длина | 9,946 миль (16,007 км) | |||
Южный конец | SR 62 / SR 66 в Sulphur | |||
Основные узлы |
I-64 рядом с серой | |||
Северный конец | SR 37 / SR 64 на английском языке | |||
Расположение | ||||
Графства | Перри County , Crawford County | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
Indiana State Road 237 в американском штате из Индианы является разрывным маршрутом Перри и Кроуфорд уездов.
Описание маршрута
Южный участок
Сегмент SR 237 округа Перри, который соединяется с SR 37 примерно в 1 миле (1,6 км) к северо-востоку от Телл-Сити, штат Индиана , обеспечивает доступ к Хосвиллу, Кентукки , через мост Боб Каммингс - Линкольн Трейл в Кэннелтоне . Этот сегмент 237 составляет 5,6 миль (9,0 км) в длину и заменил более старый, извилистый и узкий сегмент в 2004 году.
Северный участок
Сегмент округа Кроуфорд был создан 21 ноября 2007 года, когда 8,9-мильный (14,3 км) сегмент SR 37 от межштатной автомагистрали 64 в Sulphur до SR 64 на английском языке был перенумерован как SR 237. Это изменение связано с обозначением SR 37. перешел на новый маршрут (шоссе Фрэнка О'Бэннона ) с I-64 на SR 64 и SR 145 между Санта-Крус и Экерти .
Будущее
Кроме того, предлагаемый объезд шоссе Паоли , столицы округа Ориндж , также может иметь обозначение SR 237. Этот проект все еще находится на стадии планирования, а строительство еще не запланировано.
Основные перекрестки
округ | Расположение | ми | км | Направления | Ноты | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Река Огайо | 0,000 | 0,000 | Боб Каммингс Линкольн Трэйл Бридж ; Граница штата Индиана – Кентукки | ||||
KY 69 юг | Продолжение в Кентукки | ||||||
Перри | Cannelton | 0,405 | 0,652 | SR 66 - Tell City | |||
Городок Троя | 5,370 | 8,642 | SR 37 - I-64 | Северная конечная остановка южного участка SR 237 | |||
Разрыв в маршруте | |||||||
Кроуфорд | Сера | 5,371 | 8,644 | SR 62 / SR 66 | Южный конечный пункт северной части SR 237 | ||
Union Township | 6.313- 6,462 |
10.160- 10,400 |
I-64 - Сент-Луис , Луисвилл | ||||
английский | 15.242- 15,316 |
24 530–24 649 |
SR 37 / SR 64 - Нью-Олбани , национальный памятник пещеры Маренго , Хантингбург | Северная конечная остановка SR 237 | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили |
Ссылки
внешние ссылки
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка )
|